BRD 5x Planat E...
1,00 EUR
20T 02Std 10Min1 Gebote
Deutschland 5 x...
235,00 EUR
02Std 38Min0 Gebote
Österreich Seri...
440,00 EUR
01Std 40Min0 Gebote
Weimar 5 Mark B...
1,00 EUR
20T 03Std 29Min1 Gebote
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 34Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 24Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neu!
11T 21Std 54Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 31Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4T 05Std 32Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 12Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 52Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 06Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 56Min |