|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1T 19Std 16Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
216,00 EUR
1T 19Std 12Min21 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1T 19Std 30Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 10 x...
301,00 EUR
1T 19Std 59Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 17Std 04Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 15Std 08Min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 16Std 58Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 16Std 37Min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 20Std 22Min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 06Std 37Min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 05Std 47Min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 05Std 37Min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 05Std 27Min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 58Min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 13Min |
|
Albanien Mi 757-762 **
|
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 14Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 37Min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 17Min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 52Min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 46Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 19Min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 58Min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 18Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 13Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,69 EUR
6T 17Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,95 EUR
5T 18Std 01Min0 Gebote
chicko
4,19 EUR
6T 16Std 16Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,69 EUR
6T 17Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,19 EUR
6T 16Std 16Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,69 EUR
6T 17Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,95 EUR
5T 18Std 01Min0 Gebote
chicko
4,19 EUR
6T 16Std 16Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,95 EUR
5T 18Std 01Min0 Gebote
chicko
4,19 EUR
6T 16Std 16Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,69 EUR
6T 17Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,95 EUR
5T 18Std 01Min0 Gebote
chicko
1,95 EUR
5T 18Std 01Min0 Gebote
chicko
4,19 EUR
6T 16Std 16Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,69 EUR
6T 17Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,69 EUR
6T 17Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,95 EUR
5T 18Std 01Min0 Gebote
chicko
4,19 EUR
6T 16Std 16Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|