|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
7T 19Std 10Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
7T 21Std 20Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
7T 21Std 18Min4 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
7T 21Std 14Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 59Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 06Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 09Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 12Min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck Neu!
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
4T 18Std 04Min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro Neu!
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
4T 18Std 05Min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro Neu!
|
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
4T 18Std 07Min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 26Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 50Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|