Österreich 31 x...
1,00 EUR
4T 04Std 08Min1 Gebote
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
4T 03Std 57Min16 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
4T 02Std 31Min1 Gebote
213,10 EUR
4T 01Std 52Min5 Gebote
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 00Std 45Min |
1T 00Std 46Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 00Std 48Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 02Std 07Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 31Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin Neu!
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
5T 22Std 31Min |