DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 31Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 54Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 57Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 51Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 45Min |
4T 22Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 20Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 23Std 40Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 43Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
6T 02Std 01Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
6T 02Std 11Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
6T 02Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6T 02Std 23Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6T 02Std 27Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6T 02Std 29Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6T 02Std 31Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6T 02Std 33Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
6T 02Std 47Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6T 03Std 13Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 02Std 38Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
9T 02Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 14Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 29Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
9T 03Std 32Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 03Std 53Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 02Std 43Min |
10T 02Std 44Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
10T 02Std 45Min |
10T 02Std 46Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
10T 02Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
11T 01Std 48Min |