DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 13Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 53Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 46Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 31Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2T 13Std 49Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 14Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 49Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 54Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 13Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 43Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 58Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 01Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
6T 15Std 19Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 22Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 37Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 39Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9T 11Std 28Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 29Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
11T 10Std 57Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
11T 11Std 00Min |
11T 11Std 15Min |
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 11Std 36Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
11T 11Std 39Min |
0,49 EUR
6T 10Std 46Min0 Gebote
399,90 EUR
40T 04Std 30Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 10Std 46Min0 Gebote
399,90 EUR
40T 04Std 30Min0 Gebote
399,90 EUR
40T 04Std 30Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 10Std 46Min0 Gebote
399,90 EUR
40T 04Std 30Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 10Std 46Min0 Gebote
399,90 EUR
40T 04Std 30Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 10Std 46Min0 Gebote
399,90 EUR
40T 04Std 30Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 10Std 46Min0 Gebote
399,90 EUR
40T 04Std 30Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 10Std 46Min0 Gebote
399,90 EUR
40T 04Std 30Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 10Std 46Min0 Gebote
399,90 EUR
40T 04Std 30Min0 Gebote