DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 08Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 20Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 11Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 15Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 17Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 29Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3T 07Std 46Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 01Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
3T 09Std 11Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 16Min |
3T 09Std 26Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 35Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 40Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 55Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 35Min |
8T 04Std 26Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 01Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 06Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9T 07Std 32Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 07Std 35Min |
9T 07Std 38Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
9T 07Std 44Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9T 07Std 50Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 08Std 02Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 05Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen Neu!
11T 07Std 49Min |
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 58Min |
11T 08Std 04Min |
27,00 EUR
Beendet7 Gebote
22,21 EUR
6T 07Std 23Min0 Gebote
27,00 EUR
Beendet7 Gebote
22,21 EUR
6T 07Std 23Min0 Gebote
22,21 EUR
6T 07Std 23Min0 Gebote
27,00 EUR
Beendet7 Gebote
22,21 EUR
6T 07Std 23Min0 Gebote
27,00 EUR
Beendet7 Gebote
22,21 EUR
6T 07Std 23Min0 Gebote
27,00 EUR
Beendet7 Gebote
22,21 EUR
6T 07Std 23Min0 Gebote
27,00 EUR
Beendet7 Gebote
22,21 EUR
6T 07Std 23Min0 Gebote
27,00 EUR
Beendet7 Gebote
22,21 EUR
6T 07Std 23Min0 Gebote
27,00 EUR
Beendet7 Gebote
22,21 EUR
6T 07Std 23Min0 Gebote