USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1T 14Std 05Min17 Gebote
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1T 14Std 04Min21 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
36,00 EUR
1T 14Std 25Min5 Gebote
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1T 14Std 45Min3 Gebote
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 12Std 17Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 21Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 27Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 54Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 31Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 34Min |
3,70 EUR
1T 05Std 19Min0 Gebote
3,70 EUR
1T 05Std 19Min0 Gebote
3,70 EUR
1T 05Std 19Min0 Gebote
3,70 EUR
1T 05Std 19Min0 Gebote
19,00 EUR
2T 12Std 08Min0 Gebote
tower-net
19,00 EUR
2T 12Std 08Min0 Gebote
tower-net
19,00 EUR
2T 12Std 08Min0 Gebote
tower-net
19,00 EUR
2T 12Std 08Min0 Gebote
tower-net
1,25 EUR
3T 05Std 11Min0 Gebote
1,25 EUR
3T 05Std 11Min0 Gebote
1,25 EUR
3T 05Std 11Min0 Gebote
1,25 EUR
3T 05Std 11Min0 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
9,18 EUR
Beendet7 Gebote
0,99 EUR
6T 11Std 34Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 11Std 34Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 11Std 34Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 11Std 34Min0 Gebote