DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 08Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2T 00Std 12Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 09Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 44Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 39Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 49Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 21Std 40Min |