China 10 Yuan M...
1,00 EUR
6T 03Std 37Min1 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6T 05Std 03Min3 Gebote
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6T 05Std 07Min7 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
1,00 EUR
6T 05Std 10Min1 Gebote
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 39Min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 19Std 31Min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 19Std 56Min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 20Std 05Min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 20Std 06Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 39Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 53Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 56Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 47Min |