|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 05Min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 29Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 08Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 51Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 08Std 11Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan. Neu!
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 38Min |
|
2,50 EUR
23Std 21Min0 Gebote
Komo123
10,95 EUR
6T 05Std 07Min0 Gebote
4PFENNIG1932
17,38 EUR
Beendet15 Gebote
FM-Frankfurt
1,75 EUR
2T 09Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,70 EUR
2T 02Std 22Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,20 EUR
Beendet2 Gebote
Dirk Löbbers
5,00 EUR
33T 08Std 29Min0 Gebote
Eddy66
30,51 EUR
Beendet8 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
41,94 EUR
Beendet27 Gebote
Olding
6,39 EUR
6T 05Std 22Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,40 EUR
21Std 19Min0 Gebote
helmut_usa
5,19 EUR
6T 03Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,24 EUR
6T 04Std 39Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,50 EUR
19Std 08Min0 Gebote
Neffets36
0,55 EUR
20Std 54Min0 Gebote
helmut_usa
35,10 EUR
Beendet11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,55 EUR
6T 05Std 07Min0 Gebote
Kobund
5,29 EUR
6T 05Std 04Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,50 EUR
20Std 56Min0 Gebote
helmut_usa
8,00 EUR
2T 04Std 19Min0 Gebote
hobbymuenzen
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|