12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
09Std 30Min |
13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
09Std 38Min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10Std 01Min |
B42 Australien 50 Cent 1970 James Cook in f.st Originalbilder
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10Std 19Min |
D06 Fiji 10 Cents 1980 in f.st Orginalbilder
1,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10Std 38Min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10Std 38Min |
D06 Fiji 50 Cents 1976 in ss-vz Orginalbilder
10Std 44Min |
E21 Neuseeland 1 Penny 1964 in vz/vz-st Originalbilder
2,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10Std 44Min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10Std 52Min |
D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder
2,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10Std 57Min |
I4 Niue 5 Dollar Kennedy 1988 ich bin ein Berliner in ST Originalbilder
4,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
11Std 00Min |
3,85 EUR
8T 09Std 02Min4 Gebote
1,50 EUR
2T 07Std 09Min0 Gebote
3,85 EUR
8T 09Std 02Min4 Gebote
1,50 EUR
2T 07Std 09Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 07Std 09Min0 Gebote
3,85 EUR
8T 09Std 02Min4 Gebote
1,50 EUR
2T 07Std 09Min0 Gebote
3,85 EUR
8T 09Std 02Min4 Gebote
1,50 EUR
2T 07Std 09Min0 Gebote
3,85 EUR
8T 09Std 02Min4 Gebote
1,50 EUR
2T 07Std 09Min0 Gebote
3,85 EUR
8T 09Std 02Min4 Gebote
1,50 EUR
2T 07Std 09Min0 Gebote
3,85 EUR
8T 09Std 02Min4 Gebote
1,50 EUR
2T 07Std 09Min0 Gebote
3,85 EUR
8T 09Std 02Min4 Gebote
1,50 EUR
2T 07Std 09Min0 Gebote