D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 04Std 19Min |
G14 Samoa 1 Tala 1969 Tusitala in UNC Originalbilder
3,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
5T 05Std 11Min |
E27 Fiji 10 Cents 2009 in unc Originalbilder
2,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 05Std 12Min |
G14 Samoa 1 Tala 1974 Olympia Boxen in UNC Originalbilder
5T 05Std 38Min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder
0,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 05Std 38Min |
E27 Neuseeland 5 Cents 1997 in f.ST Originalbilder
1,05 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 09Std 30Min |
13413 Fiji Fidschi 1 Dollar 1970 Unabhängigkeit Selten!! in PP/f.Stempelglanz Orginalbilder !! Neu!
29,00 EUR zzgl. 2,30 EUR Versand
6T 04Std 21Min |
12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !! Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 04Std 26Min |
D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder Neu!
2,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 04Std 42Min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder Neu!
1,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 04Std 43Min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder Neu!
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 04Std 47Min |
D06 Fiji 50 Cents 1976 in ss-vz Orginalbilder Neu!
1,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 05Std 15Min |
B42 Australien 50 Cent 1970 James Cook in f.st Originalbilder Neu!
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 05Std 16Min |
E21 Neuseeland 1 Penny 1964 in vz/vz-st Originalbilder Neu!
2,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 05Std 31Min |
13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+ Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 05Std 32Min |
D06 Fiji 10 Cents 1980 in f.st Orginalbilder Neu!
6T 05Std 32Min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder Neu!
0,35 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 05Std 41Min |
I4 Niue 5 Dollar Kennedy 1988 ich bin ein Berliner in ST Originalbilder Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 05Std 51Min |