PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top-Auktion
52,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 02Std 39Min |
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
403,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 02Std 45Min |
PEUS 1833 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
390,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 02Std 41Min |
PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 02Std 43Min |