Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
1T 04Std 04Min11 Gebote
Russland Olympi...
223,22 EUR
1T 04Std 01Min5 Gebote
Österreich 10 x...
301,00 EUR
1T 04Std 28Min7 Gebote
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1T 03Std 59Min3 Gebote
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 03Std 58Min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 06Std 32Min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 21Std 12Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
7T 00Std 17Min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neu!
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 01Std 10Min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 01Std 09Min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 00Std 47Min |
139,90 EUR
12,00 EUR
18T 03Std 59Min0 Gebote
139,90 EUR
12,00 EUR
18T 03Std 59Min0 Gebote
12,00 EUR
18T 03Std 59Min0 Gebote
139,90 EUR
12,00 EUR
18T 03Std 59Min0 Gebote
139,90 EUR
12,00 EUR
18T 03Std 59Min0 Gebote
139,90 EUR
12,00 EUR
18T 03Std 59Min0 Gebote
139,90 EUR
12,00 EUR
18T 03Std 59Min0 Gebote
139,90 EUR
12,00 EUR
18T 03Std 59Min0 Gebote
139,90 EUR
12,00 EUR
18T 03Std 59Min0 Gebote