BRD 50 Pf. 1950...
30,36 EUR
23Std 36Min7 Gebote
BRD Goldmark 20...
683,00 EUR
23Std 07Min23 Gebote
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
23Std 08Min17 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
23Std 27Min11 Gebote
Kanada: Set 25 Jahre Maple Leaf 2013, 1 Unze - 1/20 Unze Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
22Std 51Min |
CANADA Fein Silber Unze 2012 Puma
35,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
15T 20Std 32Min |
CANADA Fein Silber Unze 2011 Grizzly
15T 20Std 27Min |
Prince Edward Island half Penny Token Ships colonies and commerce, 1835
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 19Std 51Min |
Prinz Edward Inseln Kanada 1 Cent 1871 KM # 4 SELTEN
25,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
7T 15Std 10Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 20Std 00Min |
18,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 20Std 56Min |
25,48 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 20Std 55Min |
8,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 20Std 16Min |
G14 Kanada Conförderation Medaille 1927 Viktoria und George Bronze 11,3 Gr. Originalbilder
7,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 22Std 06Min |
B27 Kanada Silber 50 Cents 1967 Timberwolf in PP berührt f.ST Originalbilder
17,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 22Std 05Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
4T 21Std 14Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
3T 22Std 14Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 22Std 13Min |
Kanada Nova Scotia Half Penny Token 1840
30,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 20Std 49Min |
e.10 Neufundland,kanadische Provinz, 2 Dollar 1888, nicht das ausgegebene Orginal
50,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
15Std 52Min |