Österreich 15x5...
191,01 EUR
Beendet15 Gebote
Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6T 20Std 47Min5 Gebote
Österreich 10 x...
346,00 EUR
Beendet10 Gebote
Österreich Seri...
440,00 EUR
20Std 50Min0 Gebote
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand
17T 21Std 15Min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
12T 00Std 16Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
3T 21Std 17Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
2T 22Std 19Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 22Std 17Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
2T 22Std 16Min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
24,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
21Std 40Min |
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
21Std 39Min |
1,59 EUR
4T 21Std 29Min0 Gebote
0,99 EUR
4T 20Std 16Min0 Gebote
1,59 EUR
4T 21Std 29Min0 Gebote
0,99 EUR
4T 20Std 16Min0 Gebote
0,99 EUR
4T 20Std 16Min0 Gebote
1,59 EUR
4T 21Std 29Min0 Gebote
0,99 EUR
4T 20Std 16Min0 Gebote
1,59 EUR
4T 21Std 29Min0 Gebote
0,99 EUR
4T 20Std 16Min0 Gebote
1,59 EUR
4T 21Std 29Min0 Gebote
0,99 EUR
4T 20Std 16Min0 Gebote
1,59 EUR
4T 21Std 29Min0 Gebote
0,99 EUR
4T 20Std 16Min0 Gebote
1,59 EUR
4T 21Std 29Min0 Gebote
0,99 EUR
4T 20Std 16Min0 Gebote
1,59 EUR
4T 21Std 29Min0 Gebote
0,99 EUR
4T 20Std 16Min0 Gebote