|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke 1849, 90 Grad-Drehung
|
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
12Std 01Min |
|
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
|
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
|
0 |
18Std 09Min |
|
USA Marken aus 1942 + 1943 gest. Neu!
|
0,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 20Min |
|
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest. Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 21Min |
|
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 22Min |
|
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 33Min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 33Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 34Min |
|
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 43Min |
|
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang Neu!
|
3,49 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 44Min |
|
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 45Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 46Min |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neu!
|
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 48Min |
|
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. Neu!
|
0,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 53Min |
|
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt Neu!
|
4,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 54Min |
|
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch Neu!
|
4,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 55Min |
|
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 56Min |
|
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest. Neu!
|
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 58Min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neu!
|
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 59Min |
|
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 59Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
|
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 00Min |
|
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 02Min |
|
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 03Min |
|
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 03Min |
|
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 04Min |
|
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 04Min |
|
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 05Min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 05Min |
|
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 05Min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 05Min |
|
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest. Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 06Min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neu!
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 06Min |
|
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang Neu!
|
0,79 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 07Min |
|
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch Neu!
|
18,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 08Min |
|
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. Neu!
|
2,39 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 09Min |
|
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest. Neu!
|
3,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 10Min |
|
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest. Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 11Min |
|
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest. Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 11Min |
|
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 12Min |
|
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 12Min |
|
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. Neu!
|
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 12Min |
|
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 13Min |
|
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest. Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 13Min |
|
USA 1939 alle Einzelmarken aus 1939 Mi.447,448,449,450,451,452,453, + 454.kompl. Neu!
|
1,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 14Min |
|
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 14Min |
|
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.kompl. Neu!
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 15Min |
|
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. Neu!
|
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 15Min |
|
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang Neu!
|
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 16Min |
|
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest. Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 16Min |
|
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. Neu!
|
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 17Min |
|
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl. Neu!
|
0,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 18Min |
|
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl. Neu!
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 19Min |
|
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942 Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 20Min |
|
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 21Min |
|
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 22Min |
|
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 22Min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
|
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 23Min |
|
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest. Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 23Min |
|
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. Neu!
|
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 24Min |
|
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl Satz + 498..kompl. Neu!
|
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 25Min |
|
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 26Min |
|
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 Neu!
|
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 26Min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
19Std 41Min |
|
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Alois Kraemer
|
30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 57Min |
|
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
|
15,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
|
0 |
20Std 03Min |
|
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
|
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 04Min |
|
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
|
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 09Min |
|
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
|
20,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 21Min |
|
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
|
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 24Min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 25Min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
20Std 38Min |
|
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
|
9,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
|
0 |
20Std 42Min |
|
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
|
15,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 44Min |
|
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
|
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
|
0 |
20Std 46Min |
|
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
20Std 52Min |
|
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
|
24,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
20Std 57Min |
|
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
20Std 57Min |
|
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest. Neu!
|
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
21Std 02Min |
|
USA 1934 Block 4 Neu!
|
29,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
21Std 07Min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
|
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
21Std 23Min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 24Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 26Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 28Min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 30Min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 32Min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 34Min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 36Min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 38Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 40Min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 42Min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 44Min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 46Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 48Min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 50Min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 52Min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 54Min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 56Min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 58Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 00Min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 02Min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 04Min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 06Min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 08Min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 10Min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 12Min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 14Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 16Min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 18Min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 20Min |
|
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
22Std 22Min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 22Min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 24Min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 26Min |
|
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. Neu!
|
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
22Std 27Min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 28Min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 30Min |
|
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. Neu!
|
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
22Std 32Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 32Min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 34Min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 36Min |
|
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. Neu!
|
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
22Std 37Min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 38Min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 40Min |
|
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl. Neu!
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
22Std 42Min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 42Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 44Min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 46Min |
|
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
22Std 47Min |
|
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 48Min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 50Min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 52Min |
|
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 54Min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 56Min |
|
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 58Min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 00Min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 02Min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 04Min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 06Min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
23Std 08Min |
|
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel
|
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 44Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 19Min |
|
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
|
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 43Min |
|
10 Mark 1988 Sport in Deutschland im tollem Numisbrief
|
6,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 26Min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
|
6,00 EUR zzgl. 3,60 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 31Min |
|
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
|
7,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 32Min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in einem sehr seltenen Numisbrief 4. Europasaal Börse
|
9,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 41Min |
|
5 Mark 1969 Hertz im sehr seltenen Numisbrief
|
12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 43Min |
|
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten
|
11,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 44Min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 47Min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
21,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 02Min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
20,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 03Min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
21,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 04Min |
|
10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
|
17,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 05Min |
|
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
|
6,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 07Min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 08Min |
|
10 Peso 1997 Weltwunder der Antike Koloss von Rhodos in tollem Numisbrief RAR
|
25,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 15Min |
|
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten
|
19,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 21Min |
|
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
|
7,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 23Min |
|
Numisbrief Olympia Lillehammer 1994 mit 100 Kronen 1993 Skifahren PP sehr selten
|
30,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 25Min |
|
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief
|
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 33Min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
|
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 34Min |
|
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche
|
17,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 43Min |
|
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
|
22,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 44Min |
|
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
|
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 45Min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Salutkarte RAR
|
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 45Min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Grußkarte RAR
|
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 46Min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel+Sonderstempel RAR
|
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 47Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 49Min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 51Min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 52Min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 54Min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
|
17,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 55Min |
|
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Original Unterschrift S.Jähn RAR
|
35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 56Min |
|
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
|
32,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 57Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 59Min |
|
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief
|
12,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 01Min |
|
4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR
|
55,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 02Min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 04Min |
|
Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr selten
|
7,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 08Min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 09Min |
|
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten
|
16,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 10Min |
|
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität
|
35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 11Min |
|
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
19,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 13Min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 14Min |
|
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
15,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 14Min |
|
Numisbrief 10 Jahre bemannter Weltraumflug
|
18,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 18Min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 19Min |
|
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
18,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 19Min |
|
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
|
14,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 20Min |
|
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR 1987 RAR
|
24,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 21Min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 24Min |
|
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand
|
12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 24Min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
20,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 25Min |
|
13. Landesverband und JHV mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 26Min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 27Min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
45,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 28Min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 29Min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 29Min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 30Min |
|
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
|
28,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 31Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |