Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
42T 04Std 17Min |
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution Neu!
42T 04Std 07Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz) Neu!
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
42T 03Std 27Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
41T 07Std 34Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) Neu!
41T 07Std 29Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
41T 06Std 04Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
41T 05Std 59Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt Neu!
41T 05Std 54Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) Neu!
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
41T 05Std 49Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt Neu!
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
41T 05Std 44Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt Neu!
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
41T 05Std 39Min |
Lot Venezuela Neu!
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
41T 05Std 34Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18T 05Std 06Min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
16T 01Std 47Min |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
16T 01Std 42Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
16T 01Std 37Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
16T 01Std 32Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
16T 01Std 27Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
16T 01Std 12Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
16T 00Std 47Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
16T 00Std 42Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
16T 00Std 37Min |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
16T 00Std 27Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
16T 00Std 22Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
16T 00Std 07Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 04Std 19Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 04Std 14Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 04Std 09Min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neu!
13T 04Std 04Min |
13T 03Std 59Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 54Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 49Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 44Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 39Min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan Neu!
13T 03Std 34Min |
13T 03Std 29Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 03Std 29Min |
13T 03Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 19Min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan. Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 14Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 09Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 04Min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neu!
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 59Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 54Min |
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 02Std 31Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 44Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 39Min |
10T 04Std 34Min |
10T 04Std 29Min |
10T 04Std 24Min |
10T 04Std 19Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 14Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 04Std 09Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 04Std 04Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10T 03Std 54Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
10T 03Std 49Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
9T 04Std 55Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
9T 04Std 54Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
9T 04Std 53Min |
9T 04Std 52Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
9T 04Std 51Min |
9T 04Std 50Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
9T 04Std 49Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 06Std 14Min |
8T 06Std 11Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 08Min |
8T 06Std 05Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
8T 06Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 05Std 59Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 56Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 05Std 53Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 50Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 47Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
8T 05Std 44Min |