Österreich 12 x...
11,50 EUR
1T 04Std 22Min3 Gebote
Kaiserreich 10 ...
256,00 EUR
1T 06Std 29Min24 Gebote
Niederlande ca....
1,20 EUR
1T 06Std 52Min2 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
1T 06Std 24Min13 Gebote
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
1T 01Std 00Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 04Std 39Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 57Min |
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
2T 19Std 36Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
3T 01Std 00Min |