|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g Top-Auktion
|
555,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
19 |
13Min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g Top-Auktion
|
538,11 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
23 |
15Min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top-Auktion
|
519,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
43 |
21Min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top-Auktion
|
505,01 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
41 |
25Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
501,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
135 |
01Std 00Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
54 |
01Std 02Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
37 |
01Std 03Min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
516,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
16 |
01Std 04Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
510,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
01Std 06Min |
|
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
255,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
01Std 19Min |
|
Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1872 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
280,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
01Std 24Min |
|
Hessen Kaiserreich Ernst Ludwig 20 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top-Auktion
|
526,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
01Std 25Min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
520,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
148 |
01Std 26Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
516,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
78 |
01Std 28Min |
|
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
520,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
74 |
01Std 29Min |
|
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
57 |
01Std 30Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
500,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
55 |
01Std 31Min |
|
Preussen, Königreich Wilhelm I 20 Mark 1877 B MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
82 |
01Std 32Min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
516,15 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
79 |
01Std 33Min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
58,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
1T 23Std 35Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
411,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
37 |
1T 23Std 47Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
35 |
1T 23Std 51Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
275,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 23Std 53Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
281,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 23Std 55Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 00Std 15Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
2T 00Std 17Min |
|
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
|
1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
08Min |