Österreich ca 1...
1,20 EUR
5T 16Std 46Min2 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5T 14Std 56Min1 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5T 16Std 20Min7 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
5T 14Std 55Min3 Gebote
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 14Std 21Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 10Std 15Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 13Std 26Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
6T 02Std 29Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder Neu!
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 14Std 15Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder Neu!
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 14Std 19Min |