|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
17 |
03Std 54Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
03Std 55Min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
27 |
03Std 56Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
12,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
04Std 02Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
04Std 03Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, Freie und Hansestadt. 5 Mark 1904 J FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
20 |
04Std 04Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1902 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
04Std 05Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
04Std 06Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
26,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
04Std 07Min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Universität Breslau FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 08Min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
111,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
38 |
1T 02Std 28Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
38 |
1T 02Std 40Min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
|
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 02Std 42Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
36 |
1T 02Std 44Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
280,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
1T 02Std 46Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
472,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 02Std 48Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 03Std 08Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
201,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
20 |
1T 03Std 10Min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 03Std 12Min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 03Std 14Min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 03Std 16Min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
1T 03Std 18Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 03Std 54Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 03Std 58Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
2T 04Std 00Min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Universität Breslau FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 04Std 02Min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 04Std 34Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 04Std 40Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 04Std 42Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 04Std 44Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 04Std 46Min |
|
GERMANY 3 MARK 1910 G. SILVER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 46Min |
|
GERMANY 3 MARK 1914 A. SILVER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 46Min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 . SILVER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 46Min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 A. SILVER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 46Min |
|
Kaiserreich: Preußen, drei verschiedene 2 Mark Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 30Min |
|
Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Wilhelm II. (Jaeger 103), 4 Stück (alle 1910) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
1 |
5T 03Std 31Min |
|
Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 + 5 Mark Wilhelm II. in Uniform, 1913/1914 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
1 |
5T 03Std 32Min |
|
Kaiserreich: Sachsen, 3 Mark Völkerschlachtdenkmal (Jaeger 140), 1913 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
1 |
5T 03Std 33Min |
|
Kaiserreich: Württemberg, 2 + 3 Mark Wilhelm II. 1901 + 1912 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
1 |
5T 03Std 34Min |
|
Kaiserreich: Württemberg, 3 Mark Silberne Hochzeit (Jaeger 177), 1911 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
2 |
5T 03Std 35Min |
|
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
2 |
5T 03Std 36Min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1908 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 497 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
5T 04Std 57Min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1898 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 498 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
5T 04Std 58Min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1898 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 499 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
5T 04Std 59Min |
|
Kaiserreich 5 Mark Preussen 1900 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 500 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
5T 05Std 00Min |
|
Kaiserreich 3 Mark Hamburg 1909 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 501 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
5T 05Std 01Min |
|
Kaiserreich 3 Mark Sachsen 1913 ss-vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 502 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
5T 05Std 02Min |
|
Kaiserreich 2 Mark Bayerb 1876 s.-ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 507 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
5T 05Std 03Min |
|
Kaiserreich 2 Mark 1876 D ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 433 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 27Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |