Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 49Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 52Min |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 54Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 58Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
09Std 02Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
09Std 05Min |
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11Std 49Min |
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11Std 50Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11Std 50Min |
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11Std 52Min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11Std 53Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13Std 29Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 38Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 41Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 44Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
13Std 47Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 59Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 02Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 05Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 08Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 11Min |
14Std 14Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 17Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 23Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 26Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 29Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
14Std 32Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 35Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
14Std 38Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
14Std 41Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
14Std 44Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 12Std 04Min |
1T 14Std 18Min |
1T 14Std 58Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 00Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1T 15Std 02Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 04Min |
1T 15Std 06Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 08Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 12Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1T 15Std 14Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1T 15Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1T 15Std 20Min |
1T 15Std 22Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1T 15Std 24Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 15Std 26Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 15Std 28Min |
1T 15Std 30Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 34Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 15Std 44Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 12Std 31Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
2T 12Std 33Min |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 12Std 35Min |
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
2T 12Std 35Min |
2T 12Std 36Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
2T 12Std 37Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 12Std 55Min |
2T 12Std 56Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 12Std 57Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 35Min |
2T 14Std 40Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2T 14Std 55Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2T 15Std 05Min |
2T 15Std 10Min |
2T 15Std 15Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
2T 15Std 20Min |
2T 15Std 35Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 15Std 40Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 15Std 45Min |
2T 16Std 00Min |
2T 16Std 05Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 10Std 51Min |
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 10Std 54Min |
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
3T 10Std 56Min |