Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
13T 16Std 58Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
13T 16Std 48Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
13T 16Std 33Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
13T 16Std 03Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
13T 15Std 58Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
13T 15Std 43Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
13T 15Std 28Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 40Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 35Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 30Min |
10T 19Std 25Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
10T 19Std 20Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 15Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 10Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 05Min |
10T 18Std 50Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 18Std 50Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
10T 18Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 40Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 25Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 20Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 17Std 52Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 05Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 00Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 55Min |
7T 19Std 50Min |
7T 19Std 45Min |
7T 19Std 40Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 35Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 19Std 30Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 25Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
7T 19Std 15Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
7T 19Std 10Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 20Std 16Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
6T 20Std 15Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
6T 20Std 14Min |
6T 20Std 13Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
6T 20Std 12Min |
6T 20Std 11Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
6T 20Std 10Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 21Std 35Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 29Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
5T 21Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 21Std 20Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 17Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 21Std 14Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 11Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 08Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
5T 21Std 05Min |