USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13T 16Std 42Min17 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13T 14Std 58Min7 Gebote
Australien Nugg...
1510,00 EUR
13T 16Std 43Min11 Gebote
0,50 EUR
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
18T 13Std 32Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
18T 13Std 22Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
18T 13Std 07Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
18T 12Std 37Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
18T 12Std 32Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
18T 12Std 17Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
18T 12Std 02Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 15Std 26Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- € Neu!
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 15Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neu!
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 15Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 15Std 08Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 15Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 15Std 02Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 59Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 56Min |
13T 14Std 53Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 50Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 38Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 35Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 32Min |
13T 14Std 29Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen Neu!
13T 14Std 26Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 23Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 20Min |
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block Neu!
5,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
13T 12Std 29Min |
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke Neu!
3,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
13T 12Std 28Min |
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch Neu!
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
13T 12Std 27Min |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch Neu!
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13T 12Std 26Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück Neu!
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13T 12Std 22Min |
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 14Std 07Min |
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
12T 14Std 06Min |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 14Std 06Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 14Std 04Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 14Std 02Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 17Std 16Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 06Min |
11T 17Std 02Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11T 17Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 16Std 58Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 56Min |
11T 16Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11T 16Std 52Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
11T 16Std 50Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
11T 16Std 46Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 44Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 40Min |
11T 16Std 38Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11T 16Std 36Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 34Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
11T 16Std 32Min |
2,20 EUR
17T 14Std 11Min3 Gebote
2,19 EUR
4T 13Std 44Min0 Gebote
36,01 EUR
Beendet26 Gebote
6,53 EUR
Beendet5 Gebote
5,90 EUR
11T 10Std 07Min0 Gebote
0,79 EUR
4T 14Std 08Min0 Gebote
1,50 EUR
6T 09Std 33Min0 Gebote
22,51 EUR
Beendet11 Gebote
36,50 EUR
Beendet10 Gebote
0,45 EUR
Beendet1 Gebote
30,00 EUR
13T 05Std 42Min0 Gebote
32,00 EUR
Beendet9 Gebote
nikolas13
0,89 EUR
4T 14Std 36Min0 Gebote
7,20 EUR
Beendet9 Gebote
10,00 EUR
10T 13Std 43Min0 Gebote
10,00 EUR
6T 09Std 26Min0 Gebote
0,75 EUR
14Std 58Min0 Gebote
1,00 EUR
Berlin_coins
1,00 EUR
17T 14Std 28Min1 Gebote
5,29 EUR
4T 14Std 44Min0 Gebote