Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
17T 15Std 18Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
17T 15Std 08Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
17T 14Std 53Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
17T 14Std 23Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
17T 14Std 18Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
17T 14Std 03Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
17T 13Std 48Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 25Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 20Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 15Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 10Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 05Min |
11T 18Std 00Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 55Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 17Std 50Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 45Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 35Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 30Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 18Std 36Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
10T 18Std 35Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
10T 18Std 34Min |
10T 18Std 33Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
10T 18Std 32Min |
10T 18Std 31Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
10T 18Std 30Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 55Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 49Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
9T 19Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 19Std 40Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 37Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 19Std 34Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 31Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 28Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 25Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 19Std 22Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
9T 19Std 19Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 16Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
9T 19Std 13Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9T 19Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
9T 19Std 01Min |
9T 18Std 58Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 46Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
9T 18Std 34Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
9T 18Std 31Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 28Min |
9T 18Std 25Min |
9T 18Std 22Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 17Std 52Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 47Min |