|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 53Min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 56Min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 59Min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 02Min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 17Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 26Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 29Min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 41Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 44Min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 53Min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 56Min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 59Min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 02Min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 28Min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 48Min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 58Min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 38Min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 43Min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 48Min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 53Min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 58Min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 03Min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 08Min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 13Min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 02Min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 07Min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 12Min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 27Min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 32Min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 37Min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 42Min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 47Min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 52Min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 57Min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 17Min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 22Min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 27Min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 32Min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 37Min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 42Min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 07Min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 39Min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 41Min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 45Min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 47Min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 59Min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 01Min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 03Min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 11Min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 13Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |