Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
5T 02Std 36Min4 Gebote
Niederlande ca....
1,00 EUR
5T 03Std 00Min1 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5T 02Std 39Min1 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
5T 02Std 40Min4 Gebote
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 49Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 07Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 19Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 22Std 28Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 23Std 03Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 23Std 08Min |
5T 02Std 11Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 15Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 17Min |
7T 00Std 59Min |
7T 01Std 09Min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan. Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 26Min |