Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 06Std 20Min14 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 06Std 18Min13 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 08Std 42Min3 Gebote
Kaiserreich 10 ...
57,00 EUR
8T 08Std 46Min5 Gebote
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 47Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 11Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 02Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 23Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 38Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 03Std 53Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 03Std 58Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 04Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 05Std 08Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 10Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8T 07Std 24Min |