|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 11Std 25Min14 Gebote
stm02633
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8T 13Std 52Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
8T 11Std 43Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 13Std 48Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 06Min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 14Std 30Min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 10Min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 13Std 47Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|