Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8T 12Std 56Min1 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 12Std 55Min3 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8T 12Std 58Min2 Gebote
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1T 10Std 12Min17 Gebote
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 45Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 27Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 41Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 36Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 12Std 55Min |