5,20 EUR
8T 07Std 00Min3 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
8T 09Std 07Min4 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 06Std 40Min13 Gebote
Kaiserreich 10 ...
57,00 EUR
8T 09Std 08Min5 Gebote
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 09Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
8T 07Std 58Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 10Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 14Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 40Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 44Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 46Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 09Std 37Min |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 09Std 49Min |