|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA 50 Dollar American Buffalo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1898,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
5T 18Std 57Min |
|
Somalia 'Leopard' 1000 Schilling 2024 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1343,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 18Std 50Min |
|
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top-Auktion
|
955,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 19Std 21Min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Top-Auktion
|
685,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 18Std 52Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
606,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 19Std 48Min |
|
Russland 100 Rubel Universal-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
|
605,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 19Std 19Min |
|
Russland Olympische Flamme 100 Rubel 1980 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
|
605,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 19Std 18Min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
|
561,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
11 |
4T 18Std 59Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 19Std 46Min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
555,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
15 |
1T 18Std 56Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
535,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
18Std 00Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
34 |
18Std 02Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
17Std 40Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
51 |
17Std 38Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
43 |
17Std 36Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
461,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
48 |
17Std 32Min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top-Auktion
|
449,44 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
17Std 28Min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
|
445,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
15 |
4T 18Std 58Min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 1906 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
5T 19Std 09Min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
5T 19Std 08Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
400,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 19Std 07Min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
365,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 18Std 49Min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
356,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 19Std 44Min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
356,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 19Std 42Min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
327,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
75 |
17Std 22Min |
|
BRD 50 Euro Hammerflügel 2019 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Top-Auktion
|
325,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 18Std 58Min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top-Auktion
|
276,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 19Std 40Min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
|
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
17Std 34Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
265,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 18Std 46Min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top-Auktion
|
259,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
5T 18Std 28Min |
|
Grossbritannien Sovereign 1964 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 19Std 16Min |
|
Ungarn 20 Kronen 1892 KB MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 19Std 15Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 19Std 12Min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 19Std 11Min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 19Std 10Min |
|
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 19Std 06Min |
|
Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 19Std 02Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 18Std 48Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 18Std 47Min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
18Std 08Min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
18Std 06Min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 412 Top-Auktion
|
247,13 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
5T 19Std 37Min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
18Std 04Min |
|
BRD 20 Euro Kegelrobbe 2022 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g Top-Auktion
|
212,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 18Std 59Min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
202,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 19Std 20Min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
201,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 19Std 13Min |
|
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
201,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 19Std 05Min |
|
Bayern, Königreich 10 Mark 1880 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion
|
201,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 19Std 04Min |
|
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1902 A Wilhelm II 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
201,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 19Std 03Min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 413 Top-Auktion
|
181,01 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 19Std 38Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |