Auktionen von: Goldy108
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Top-Auktion
|
18,60 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
14 |
13Std 23Min |
|
Lot - Sammlung Medaillen und Münzen siehe Foto /10 Top-Auktion
|
10,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
13Std 52Min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top-Auktion
|
25,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
10 |
13Std 53Min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top-Auktion
|
30,72 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
16 |
13Std 54Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
13Std 55Min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Top-Auktion
|
41,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
13Std 56Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top-Auktion
|
5,05 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
13Std 57Min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
13Std 58Min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
13Std 59Min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Top-Auktion
|
15,60 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
14 |
13Std 59Min |
|
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
14Std 00Min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
14Std 01Min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion
|
2,30 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
14Std 02Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
|
16,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
14Std 03Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
|
15,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
10 |
14Std 04Min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top-Auktion
|
21,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
14Std 05Min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
14Std 06Min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
14Std 07Min |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
14Std 08Min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
14Std 09Min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
14Std 10Min |
|
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
14Std 11Min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top-Auktion
|
26,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
14Std 12Min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top-Auktion
|
3,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
14Std 13Min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top-Auktion
|
28,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
14Std 14Min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top-Auktion
|
25,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
14Std 15Min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
14Std 16Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
510,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
17Std 23Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
17Std 25Min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
17Std 27Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
17Std 29Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
30 |
17Std 31Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
17Std 33Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
17Std 35Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
17Std 37Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
17Std 39Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
17Std 41Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
327,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
17Std 43Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
372,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
17Std 45Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
434,99 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
17Std 47Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
17Std 49Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
201,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
17Std 51Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
17Std 53Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
301,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
17Std 55Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
17Std 57Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
17Std 59Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
18Std 01Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
18Std 03Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
18Std 05Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
19Std 32Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |