Auktionen von: Misada
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
10 Mark DDR Johann Friedrich Böttger siehe Foto /M2 Top-Auktion
|
14,05 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
21Std 37Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
01Std 30Min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
786,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
02Std 09Min |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
946,80 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
01Std 43Min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
1095,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
02Std 05Min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M4 Top-Auktion
|
4,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
21Std 39Min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M5 Top-Auktion
|
6,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
21Std 40Min |
|
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Top-Auktion
|
40,01 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
21Std 41Min |
|
2 x 5 Mark der DDR Jahr der Frau & Kepler siehe Foto /M1 Top-Auktion
|
4,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
21Std 36Min |
|
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
01Std 35Min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 50Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 51Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 53Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Top-Auktion
|
54,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
21Std 42Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Top-Auktion
|
54,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
21Std 43Min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
211,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
01Std 59Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
219,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
01Std 21Min |
|
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Top-Auktion
|
29,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
01Std 27Min |
|
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Top-Auktion
|
26,52 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
01Std 25Min |
|
4 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
21Std 34Min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 49Min |
|
4 x 5DM Silber 1973/4 F in stgl. Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
1 |
4T 21Std 36Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 00Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 59Min |
|
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 20Min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
01Std 55Min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top-Auktion
|
430,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
26 |
01Std 23Min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
36 |
02Std 03Min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 01Min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 52Min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top-Auktion
|
356,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
01Std 57Min |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
570,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
01Std 19Min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
01Std 49Min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
01Std 51Min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
508,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
44 |
01Std 45Min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
532,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
24 |
02Std 07Min |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
61 |
02Std 01Min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 57Min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 58Min |
|
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Top-Auktion
|
44,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
01Std 39Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1833/1831 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
2T 01Std 39Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1856/1859 Top-Auktion
|
1,71 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
2T 01Std 22Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1861/1860 Top-Auktion
|
1,69 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
2T 01Std 21Min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
16T 01Std 37Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
30T 01Std 23Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 0,29 g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
2T 01Std 27Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
16T 01Std 34Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Top-Auktion
|
11,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
30T 02Std 16Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1791 Top-Auktion
|
4,13 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
2T 01Std 20Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1808 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
2T 01Std 35Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |