|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl Satz + 498..kompl.
|
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 31Min |
|
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553
|
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 32Min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 41Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 46Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 51Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 56Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 01Min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 06Min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 11Min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 16Min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 21Min |
|
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 26Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 31Min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 36Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 41Min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 46Min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 51Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 56Min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 01Min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 06Min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 11Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 16Min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 21Min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 26Min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 31Min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 36Min |
|
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 45Min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
|
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 47Min |
|
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
|
159,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 50Min |
|
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
|
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 11Min |
|
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
|
15,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 13Min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
38,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 24Min |
|
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
|
3,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 24Min |
|
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
|
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 25Min |
|
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
|
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 41Min |
|
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
|
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 46Min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
|
5,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 54Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 54Min |
|
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
|
24,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
1T 08Std 33Min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 03Std 42Min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 03Std 47Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 03Std 52Min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 03Std 57Min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 04Std 02Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 04Std 07Min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 04Std 12Min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 04Std 17Min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 04Std 22Min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 04Std 27Min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 04Std 32Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
0,80 EUR
6T 08Std 49Min0 Gebote
Kobund
0,65 EUR
1T 00Std 33Min0 Gebote
helmut_usa
4,24 EUR
6T 08Std 08Min0 Gebote
4PFENNIG1932
14,90 EUR
2T 08Std 57Min0 Gebote
chicko
70,00 EUR
Beendet0 Gebote
kerni5
38,00 EUR
22Std 33Min0 Gebote
buster97
55,00 EUR
Beendet0 Gebote
kamikazelu
1,85 EUR
1T 00Std 03Min0 Gebote
helmut_usa
1,50 EUR
22Std 41Min0 Gebote
Neffets36
0,55 EUR
2T 09Std 58Min0 Gebote
Kobund
0,50 EUR
1T 01Std 30Min0 Gebote
helmut_usa
18,16 EUR
Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
10,50 EUR
Beendet3 Gebote
Kronwitter
15,90 EUR
5T 07Std 09Min0 Gebote
karina1476
3,69 EUR
6T 07Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
29,00 EUR
Beendet0 Gebote
kamikazelu
112,00 EUR
Beendet33 Gebote
nikolas13
42,00 EUR
22Std 22Min0 Gebote
buster97
8,00 EUR
23Std 20Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
7T 06Std 12Min0 Gebote
rotation123
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|