1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 29Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 31Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 33Min |
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
11T 08Std 43Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 13Min |
11T 17Std 18Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
11T 17Std 23Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 28Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 33Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 38Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 43Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
11T 17Std 48Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 53Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 58Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 18Std 03Min |
11T 18Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 13Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 18Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 18Std 23Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13T 19Std 01Min |
13T 19Std 02Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
13T 19Std 03Min |
13T 19Std 04Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
13T 19Std 05Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
13T 19Std 06Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
13T 19Std 07Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) Neu!
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
20T 14Std 19Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) Neu!
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 14Std 34Min |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) Neu!
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 14Std 39Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) Neu!
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 14Std 49Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) Neu!
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
20T 14Std 54Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) Neu!
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
20T 14Std 59Min |
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
20T 15Std 24Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) Neu!
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
20T 15Std 39Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) Neu!
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 15Std 44Min |
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 15Std 49Min |
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) Neu!
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 15Std 54Min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) Neu!
20T 15Std 59Min |