Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 54Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 52Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 50Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 48Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 46Min |
Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 44Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
2T 22Std 42Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
2T 22Std 40Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 38Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 36Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
2T 22Std 34Min |
2T 22Std 32Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 30Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 22Std 29Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 28Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 26Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
2T 22Std 24Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 22Min |
2T 22Std 19Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
2T 21Std 39Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 21Std 33Min |
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
2T 21Std 27Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 21Std 19Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 02Std 26Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
2T 02Std 21Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
2T 00Std 56Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
2T 00Std 51Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
2T 00Std 46Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
2T 00Std 41Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
2T 00Std 36Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
2T 00Std 31Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
2T 00Std 26Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
1T 22Std 26Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 23Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 20Min |
1T 22Std 17Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1T 22Std 14Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 11Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 22Std 08Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
1T 22Std 05Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 02Min |
5,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 22Std 00Min |
1T 21Std 59Min |
1T 21Std 56Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1T 21Std 53Min |
1,80 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 21Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
1T 21Std 50Min |
10,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 21Std 49Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 47Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1T 21Std 44Min |
1T 21Std 41Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 38Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
1T 21Std 35Min |
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 20Std 50Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 20Std 21Min |
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 20Std 16Min |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
1T 20Std 15Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neu!
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 20Std 08Min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
1T 19Std 50Min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
15,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
1T 19Std 49Min |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
1T 19Std 39Min |
24,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 19Std 30Min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 19Std 29Min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
9,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
1T 19Std 22Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 19Std 05Min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 11Std 39Min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 11Std 30Min |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 11Std 29Min |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 11Std 28Min |
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 11Std 20Min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
1T 11Std 20Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
1T 11Std 20Min |
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang
3,49 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 11Std 19Min |
USA 1934 Block 4
29,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 11Std 15Min |
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 11Std 14Min |