DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 10Std 44Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 06Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 08Std 32Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 06Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 36Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 02Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 11Std 02Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 32Min |
4T 05Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
13T 08Std 07Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8T 10Std 08Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4T 06Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10T 08Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 10Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5T 09Std 16Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4T 05Std 39Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8T 10Std 26Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 14Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 18Min |
5T 08Std 38Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
5T 09Std 10Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 54Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 08Std 49Min |
7T 08Std 54Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 56Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 09Std 58Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5T 09Std 12Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 10Std 00Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4T 06Std 59Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
4T 06Std 19Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neu!
13T 08Std 42Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 24Min |
10T 09Std 22Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
10Std 33Min |
8T 09Std 35Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 52Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 53Min |
10Std 48Min |
5T 10Std 04Min |
13T 08Std 47Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 05Std 59Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 10Std 41Min |
2T 06Std 04Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5T 10Std 08Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 08Std 59Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
2T 05Std 29Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 02Min |
4T 05Std 19Min |
10T 09Std 07Min |
13T 08Std 57Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 10Std 56Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 34Min |
4T 05Std 49Min |
8T 10Std 38Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13T 09Std 02Min |
10T 08Std 47Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 10Std 29Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 09Std 28Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 10Std 35Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
8T 10Std 32Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 49Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 08Std 57Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 08Std 52Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 08Std 39Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
10Std 54Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
10Std 51Min |
8T 10Std 05Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
8T 10Std 50Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 59Min |
4T 05Std 04Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 07Std 52Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 30Min |