01. Mai 2024, 23:38:15   1873 Online
Niederlande ca....
1,00 EUR 3T 23Std 13Min1 Gebote
BRD 100 Euro 20...
790,00 EUR 3T 22Std 52Min27 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR 3T 22Std 52Min3 Gebote
213,10 EUR 3T 20Std 42Min5 Gebote
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 42Min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 40Min
thumb BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 38Min
thumb Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 36Min
thumb BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 34Min
thumb DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 32Min
thumb DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 30Min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 28Min
8,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 26Min
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 24Min
thumb Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 20Min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 18Min
thumb DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 16Min
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 14Min
thumb Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 12Min
1,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 10Min
10,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 08Min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 06Min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 04Min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 02Min
thumb 3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 3T 21Std 01Min
30,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 3T 19Std 35Min
thumb BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
0 3T 17Std 22Min
thumb Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke 1849, 90 Grad-Drehung
8,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 11Std 39Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 19Std 44Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 19Std 39Min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 37Min
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 32Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 19Std 29Min
thumb San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 27Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 19Std 24Min
thumb Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 22Min
thumb Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 17Min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 12Min
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 07Min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 02Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 57Min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 52Min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 47Min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 42Min
thumb Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 37Min
thumb USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 32Min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 27Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 22Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 17Min
thumb DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 12Min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 07Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 18Std 02Min
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 17Std 57Min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 17Std 52Min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 17Std 47Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 17Std 42Min
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 17Std 37Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 17Std 32Min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 17Std 27Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 17Std 22Min
7,64 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 17Std 17Min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 17Std 12Min
thumb USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 16Std 12Min
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 16Std 08Min
thumb USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
1,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 16Std 07Min
thumb USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 16Std 06Min
thumb USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 16Std 03Min
thumb USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang
3,49 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 16Std 02Min
thumb Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 2T 16Std 02Min
thumb USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 16Std 01Min
thumb USA 1934 Block 4
29,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 15Std 57Min
thumb USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.
2,99 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 15Std 56Min
thumb USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang
1,40 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 15Std 56Min
thumb USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 15Std 55Min
thumb USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
1,25 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 15Std 55Min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 15Std 54Min
thumb USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
0,89 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 15Std 54Min
thumb USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
0,89 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 15Std 53Min