DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 39Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 44Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 49Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 59Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 19Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 29Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 34Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 14Std 39Min |
8T 15Std 09Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 12Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 15Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 21Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 33Min |
8T 15Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 48Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 03Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8T 16Std 06Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 16Std 09Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 12Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 15Min |
8T 16Std 18Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 16Std 21Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 16Std 27Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
8T 16Std 30Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 36Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 16Std 42Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
9T 15Std 17Min |
9T 15Std 18Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
9T 15Std 19Min |
9T 15Std 20Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
9T 15Std 21Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
9T 15Std 22Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
9T 15Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10T 14Std 22Min |
10T 14Std 27Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 14Std 32Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 14Std 37Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 42Min |
10T 14Std 47Min |
10T 14Std 52Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 57Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 02Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 12Min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neu!
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 13Std 26Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 13Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
13T 13Std 46Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! Neu!
13T 13Std 51Min |
13T 13Std 56Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neu!
13T 14Std 11Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neu!
13T 14Std 21Min |
13T 14Std 26Min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neu!
13T 14Std 31Min |
13T 14Std 36Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13T 14Std 41Min |