10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
8T 03Std 52Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
8T 03Std 57Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
8T 04Std 00Min |