2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 15Std 53Min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
0,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
11T 13Std 24Min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
11T 13Std 25Min |
35 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
11T 13Std 26Min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
11T 13Std 27Min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR zzgl. Versand
11T 13Std 30Min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
11T 13Std 35Min |