Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 02Std 32Min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 02Std 33Min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 02Std 35Min |