455,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 11Std 42Min |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 11Std 44Min |
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top-Auktion
300,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 11Std 46Min |
5T 11Std 48Min |
5T 11Std 50Min |
5T 11Std 52Min |
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Top-Auktion
5T 11Std 54Min |
5T 11Std 56Min |
5T 11Std 58Min |
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Top-Auktion
5T 12Std 00Min |
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Top-Auktion
5T 12Std 02Min |
PEUS 1718 Weimarer Republik Versilberte Messingmedaille o.J. (1921) von Wittig-Friesen bei Lauer. 38,3 mm. SCHMACHTALER Gelocht, Sehr schön Top-Auktion
5T 12Std 04Min |
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 12Std 06Min |
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 12Std 08Min |
5T 12Std 12Min |
5T 12Std 14Min |
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top-Auktion
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 12Std 18Min |
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top-Auktion
5T 12Std 20Min |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
5T 12Std 22Min |
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
5T 12Std 24Min |
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top-Auktion
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 12Std 26Min |
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
606,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 12Std 28Min |
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
5T 12Std 30Min |
5T 12Std 32Min |
PEUS 1698 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kratzer, Sehr schön +
5T 12Std 10Min |
PEUS 1701 Frankreich 10 Francs GOLD 1858 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. Sehr schön
5T 12Std 16Min |