Einige Artikel aus dem MA-Shop von Dr. Busso Peus:
1/2 Konventionstaler o. J....
300,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Denar 137/138, Kaiserliche...
350,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
15 Kreuzer 1694, Salzburg,...
85,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Reichstaler 1632, RDR Erzh...
1300,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
1/6 Vereinstaler 1862 A, B...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
1/2 Crown 1820, Grossbrita...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Diobol 5. Jhdt. v. Chr. Tr...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
3 Mark 1913, SACHSEN, KÖNI...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 258/259, Kaiser...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronzemedaille 1883, Frank...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Hemidrachme 125/88 v. Chr....
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Denar 102 v. Chr., Republi...
300,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Pfennig o. J. (15. Jh.) Gl...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronzemedaille 1844, Brand...
115,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze vor 306 v. Chr. Aio...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Schilling. o. J. Polen Deu...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus