Einige Artikel aus dem MA-Shop von Dr. Busso Peus:
Pfennig. Tübingen, pfalzg...
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Konventionstaler 1784 IEC,...
120,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Hemiobol/1/24 Siglos 4. Jh...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2./1. Jhdt. v. Chr....
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Oberpfälzer Pfennig auf Wü...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Didrachme 345/344 v. Chr.,...
500,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze, Reich der Seleuki...
170,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
10 Mark GOLD 1888. SACHSEN...
400,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Drachme 88/83 v. Chr., Kar...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 266/267, Kaiser...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2. Jhdt. v. Chr. Sy...
80,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Guldiner 1543, Regensburg,...
1565,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 183/4. Kilikien Fla...
175,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian, Kaiserliche P...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Pfennig Osnabrück, Bistum...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
6 Gröscher 1596, Polen Kön...
115,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus