13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st
3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 22Std 48Min |
13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 22Std 49Min |
13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 22Std 50Min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 23Std 02Min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 23Std 13Min |
13008 Norwegen 5 Öre 1915 in sehr schön selten RR !!
5,52 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 23Std 24Min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 23Std 26Min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder
27,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 23Std 47Min |