27. April 2024, 21:07:19   2131 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Europa vor Euro > Norwegen > 5 Öre
thumb 13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st
3,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 22Std 48Min
thumb 13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
1,25 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 22Std 49Min
thumb 13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön
1,01 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 22Std 50Min
thumb 14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 23Std 02Min
thumb 14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 23Std 13Min
thumb 13008 Norwegen 5 Öre 1915 in sehr schön selten RR !!
5,52 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 23Std 24Min
thumb 13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz
0,85 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 23Std 26Min
thumb 15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder
27,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 23Std 47Min