A006 Österreich 10 Groschen 1972 in Stempelglanz !! Orginalbilder
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
04Min |
15110 Österreich 10 Groschen 1947 in f.st/st !! Orginalbilder
29,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
04Min |
12017 Österreich 10 Groschen 1925 in ss/vz
06Min |
13404 Österreich 10 Groschen 1949 ss-vz Orginalbilder
1,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
09Min |
13404 Österreich 10 Groschen 1925 in sehr schön Orginalbilder
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10Min |
14304 Österreich 10 Groschen 1992 in ST Orginalbilder
10Min |
12056 Österreich 10 Groschen 1949 in ss
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
18Min |
12031 Österreich 10 Groschen 1971 in vz-st
0,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
20Min |
12033 Österreich 10 Groschen 1925 in vz+
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
25Min |
B25 Österreich 10 Groschen 1959 in ss-vz Originalbilder
25Min |
A006 Österreich 10 Groschen 1970 in vz+ Orginalbilder
26Min |
12044 Österreich 10 Groschen 1925 in ss/ss-vz
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
26Min |
12056 Österreich 10 Groschen 1925 in ss
33Min |
G11 Österreich 10 Groschen 1928 in ss Originalbilder
1,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
47Min |
G11 Österreich 10 Groschen 1929 in ss/ss+ Originalbilder
1,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
01Std 04Min |
G11 Österreich 5 Groschen 1951 in ss-vz Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
01Std 17Min |
E21 Österreich 20 Groschen 1957 in ss-vz Originalbilder
1,01 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
01Std 20Min |
H19 Österreich 5 Münzen 1915-1925 Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
01Std 24Min |